Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
Amt Burg (Spreewald)
Amt Burg (Spreewald)
MINDO GmbH - Vape Dinner Lady Deutschland
Cottbusverkehr GmbH
Cottbusverkehr GmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Volkssolidarität Landesverband Brandenburg e.V.
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
SWAZ Spremberg
Stadt Herzberg (Elster)
Stadt Herzberg (Elster)
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
AKTIF Technology GmbH
AKTIF Technology GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
MINDO GmbH - Vape Dinner Lady Deutschland
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Landeszahnärztekammer Brandenburg
Landeszahnärztekammer Brandenburg
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Stadt Calau
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
uesa GmbH
uesa GmbH
uesa GmbH
IntegrASS Hilfen gGmbH
IntegrASS Hilfen gGmbH
LEAG Lausitz Energie Bergbau AG & Kraftwerke AG
Hoffbauer Care gGmbH
SWAZ Spremberg
Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
IPS karton.eu GmbH & Co. KG
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
Stiftung Fürst-Pückler-Museum Park und Schloss Branitz
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Dornier Group GmbH
Dornier Group GmbH
Dornier Group GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Amt Altdöbern
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Amt Altdöbern
HQM Tubes GmbH Werk Massen
HQM Tubes GmbH Werk Tröbitz
HQM Tubes GmbH Werk Tröbitz
Stadt Calau
NEXT Automotive Testing GmbH - Dock3 Lausitz
NEXT Automotive Testing GmbH - Dock3 Lausitz
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Lafim-Diakonie
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Lafim-Diakonie für Menschen im Alter gemeinnützige GmbH
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Paul Gerhardt Werk -Diakonische Dienste- gGmbH
Paul Gerhardt Werk -Diakonische Dienste- gGmbH
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
CAM GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
REINERT Logistic GmbH & Co. KG (NL Schleife)
REINERT Logistic GmbH & Co. KG (NL Lübbenau)
REINERT Logistic GmbH & Co. KG (NL Neuenhagen)
REINERT Logistic GmbH & Co. KG (NL Neuenhagen)
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
ZEDAS GmbH
Stadt Finsterwalde
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Zemmler Siebanlagen GmbH
Stadt Senftenberg
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
FERCHAU Dresden
Der Paritätische, Landesverband Brandenburg e.V.
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Amt Burg (Spreewald)
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Kröger Gesundheitspassage
Kröger's Centrum für technische Orthopädie GmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Kröger Gesundheitspassage
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Klinisch-epidemiologisches Krebsregister Brandenburg-Berlin gGmbH
LEAG Lausitz Energie Bergbau AG & Kraftwerke AG
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Kräutermühlenhof Burg
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
REINERT Logistic GmbH & Co. KG (NL Schleife)
Cottbusverkehr GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Schönborner Armaturen GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Zemmler Siebanlagen GmbH
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
CAM GmbH
Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung (BBR)
Caleg Schrank und Gehäusebau GmbH
Kröger Gesundheitspassage
ZEDAS GmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Medizintechnik & Sanitätshaus Harald Kröger GmbH
AKTIF Technology GmbH
AKTIF Technology GmbH
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe Brandenburg
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
MEDICLIN Reha-Zentrum Spreewald
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Zemmler Siebanlagen GmbH
Paul Gerhardt Werk -Diakonische Dienste- gGmbH
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schulamt
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schulamt
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Cottbus
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Cottbus
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Cottbus
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schulamt
Amt Döbern-Land
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Landkreis Spree-Neiße
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Cottbus
Landkreis Spree-Neiße
Landesbetrieb Straßenwesen
Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landesamt für Umwelt
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Cottbus
Landkreis Spree-Neiße
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Landkreis Spree-Neiße
Stadtverwaltung Cottbus
Landkreis Spree-Neiße
Landesamt für Umwelt
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Landkreis Spree-Neiße
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schulamt
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landesbetrieb Straßenwesen
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Landesamt für Umwelt
Landesbetrieb Straßenwesen
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Ministerium der Finanzen und für Europa des Landes Brandenburg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Forst (Lausitz)
Stadtverwaltung Cottbus
Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe
Stadtverwaltung Cottbus
Landesamt für Bergbau, Geologie und Rohstoffe
Landkreis Spree-Neiße
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Cottbus
Stadtverwaltung Cottbus
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Staatliches Schulamt Cottbus - Bereich Schuldienst
Landkreis Spree-Neiße
Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB)
Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB)
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Landkreis Spree-Neiße
Justizvollzugsanstalt Cottbus-Dissenchen
Justizvollzugsanstalt Cottbus-Dissenchen
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
Vetschauer Industrieservice GmbH
Vetschauer Wurstwaren GmbH
Gubener DAFAS Bau GmbH
TSL - Baugesellschaft mbH
ESA Cottbus Elektro-Steuerungen und Alternative Energien GmbH
Bau- und Landtechnik GmbH Herzberg
Bau- und Landtechnik GmbH Herzberg
Bau- und Landtechnik GmbH Herzberg
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Neusch Bau GmbH
Autohaus Erhard Neumann
Autohaus Erhard Neumann
Bäckerei Wahn
SPREMDACH GmbH
Bäckerei Wahn
SPREMDACH GmbH
Bäckerei Wahn
Holzbau Lehmann GmbH
Hartmut Hutschenreuter
MONT GmbH Rohrleitungsbau Gas- und Sanitärinstallation
SGL Spezial- und Bergbau-Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
Klausch Gebäudetechnik GmbH
Fielmann AG & Co. oHG Niederlassung Cottbus
Kadach
Lindner Gerüstbau GmbH
Gerd Lischke Motortechnik
Vetschauer Industrieservice GmbH
WWI Cottbus GmbH
Sven Pollex
REWE Markt Thomas Berges oHG
Hartmut Hutschenreuter
Autocenter Mätzke UG (haftungsbeschränkt)
KLS GmbH
David Hänschen
Manuel Heinze
Smukalski Haustechnik GmbH
Smukalski Haustechnik GmbH
Dörte Wegner
Senftenberger Figaro Friseur & Kosmetik Gesellschaft mit
Kälte-Klima-Service Konrad Müller
GbR Tobias Zickler und Stefan D. Klein
ASS Automobil-Service GmbH
Dachdeckermeisterbetrieb Frank Kupsch
Erhard Feickert
Metallbau Ullrich GmbH
Herr Andreas Voigt
Metallbau Janke
Schlieper für Landmaschinen GmbH
Pötzsch und Sirch Haustechnik GmbH
Stahlbau Altdöbern GmbH
M.D.K. Gebäudetechnik GmbH
Arno Schulz GmbH
Fielmann AG & Co. oHG Niederlassung Cottbus
Meisterbetrieb Karsten Kipp Boden- und Parkettleger
ornamentmetal GmbH
ornamentmetal GmbH
H & S Lübbenau GmbH
Karsten Dirkx
Autohaus Oder OHG
Elektroservice Budischin
Siegfried Schulze
HP Metallbau GmbH
Herr Andreas Voigt
PTI Pomorin & Tonn Installations GmbH
Neu- und Ausbau Kittner GmbH
Bäckerei-Konditorei Forst GmbH BäKoMe
Bäckerei-Konditorei Forst GmbH BäKoMe
Kollesser Kunststoff- und Metallbau GmbH
Tischlerei Günter Lehnigk
Autohaus Ruprecht GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
MONT GmbH Rohrleitungsbau Gas- und Sanitärinstallation
DS Heizung und Sanitär GmbH
EUROVIA VBU GmbH NL Cottbus
Vetschauer Wurstwaren GmbH
Elektroanlagenbau Alsdorf GmbH
Elektroanlagenbau Alsdorf GmbH
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Stahl- und Treppenbau Kuhla GmbH
Bäckerei Bubner e. K.
Bäckerei Bubner e. K.
Bäckerei Bubner e. K.
Lindner Gerüstbau GmbH
Jens Miethke
BASF Schwarzheide GmbH
Spreerecycling GmbH & Co KG
Hamburger Rieger GmbH
Spreerecycling GmbH & Co KG
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Spreerecycling GmbH & Co KG
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Spreerecycling GmbH & Co KG
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Naemi-Wilke-Stift
Stadt Guben
Stadt Guben
Stadt Guben
Gubener Sozialwerke gGmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Energieversorgung Guben GmbH
Naemi-Wilke-Stift
GBV Guben e.V.
GBV Guben e.V.
GBV Guben e.V.
GSW Service gGmbH
GBV Guben e.V.
GBV Guben e.V.
Gubener Sozialwerke gGmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
LSI – Germany GmbH, Werk Guben
Volksbank Spree-Neiße eG
Volksbank Spree-Neiße eG
Volksbank Spree-Neiße eG
Volksbank Spree-Neiße eG
Volksbank Spree-Neiße eG
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Sparkasse Spree-Neiße
Gubener Sozialwerke gGmbH
Naemi-Wilke-Stift
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Grupa Azoty ATT Polymers GmbH
Gellert & Meitzner GmbH
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Elektro-Service Weiche GmbH
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Ritter Starkstromtechnik Berlin GmbH & Co. KG
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Gerüstbau Gunnar Geilich
Naemi-Wilke-Stift
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Ritter Starkstromtechnik Berlin GmbH & Co. KG
Naemi-Wilke-Stift
Ambulanter Pflegedienst - Schwester Martina
Naemi-Wilke-Stift
Naemi-Wilke-Stift
Gellert & Meitzner GmbH
Naemi-Wilke-Stift
Ritter Starkstromtechnik Berlin GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Heinke, Thomas Metallbau
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
Haus der Familie Guben e.V.
ABBU R. Methner & L. Ruhnow GbR
RWS Cateringservice GmbH
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Potsdam
Process Automation Solutions GmbH
RWS Cateringservice GmbH
GPWO - Gesellschaft für Persönlichkeitsentwicklung & individuelles Wohnen
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
Stukkateurmeisterbetrieb Nick Liebegall
Mathias Mende e.K.
IWUP GmbH (Innovationswerkstatt Umweltprodukt)
MVZ Gemeinschaftslabor Cottbus GmbH
LF Service GmbH & Co. KG
RAKW Service GmbH & Co. KG
RAKW Service GmbH & Co. KG
Lausitz Energie Kraftwerke AG
Haarstudio Thiemig Inh.Adriana Schob
Ges. für Premiumcamping GmbH
Zemmler Siebanlagen GmbH
Anhaltinisch-Brandenburgische Eisenbahngesellschaft mbH
RAKW Service GmbH & Co. KG
IWUP GmbH (Innovationswerkstatt Umweltprodukt)
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
Kiestagebau Kleinkrausnik
Haus der Familie Guben e.V.
RAKW Service GmbH & Co. KG
APD24 - Ambulanter Pflegedienst 24 GmbH
APD24 - Ambulanter Pflegedienst 24 GmbH
APD24 - Ambulanter Pflegedienst 24 GmbH
Lausitz Energie Bergbau AG
Baltic Gebäudereinigung GmbH & Co. KG
Ges. für Premiumcamping GmbH
Ges. für Premiumcamping GmbH
Lausitz Energie Bergbau AG
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
BERATA-GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Rohrleitungs-und Anlagenbau Königs Wusterhausen GmbH & Co.KG
Rohrleitungs-und Anlagenbau Königs Wusterhausen GmbH & Co.KG
Elektroinstallation Olaf Lachmann GmbH
Elektroinstallation Olaf Lachmann GmbH
BERATA-GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Kuban Events Frank Kuban
Kuban Events Frank Kuban
Stadt Vetschau/Spreewald
Isabell Naujock
HEIM Textilreinigung GmbH
interSPA GfBW Bad Liebenwerda mbH
Sozialgericht Cottbus
Heicon Service GmbH + Co KG
Nachhilfeinstitut
HEIM Textilreinigung GmbH
Sandro Steidel Forstbetrieb Lausitz
Heicon Service GmbH + Co KG
Bettina Suchan
Autohaus Kühne GmbH Bad Düben
Erhard Hippe KG
Erhard Hippe KG
Erhard Hippe KG
Ditmar Gurk GmbH Elektroinstallationen
Kita Zauberland GmbH
Meisterbetrieb Gerald Zieke
Dachdecker GmbH Schulze & Co.
Erhard Hippe KG
Erhard Hippe KG
Vestas Deutschland GmbH
Erhard Hippe KG
Ev. Kirchengemeinde Lauchhammer-West
Brandenburgische Technische Universität Cottbus- Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus- Senftenberg
Finanzamt Cottbus
Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Cottbus Spree- Spree-Neisse-West e.V.
Kurs- Wechsel e.V.
Deutsches Rotes Kreuz e.V. Kreisverband Bad Liebenwerda
Deutsches Rotes Kreuz e.V. Kreisverband Bad Liebenwerda
Stadt Lauchhammer
Stadt Lauchhammer
Finanzamt Cottbus
Deutsches Rotes Kreuz e.V. Kreisverband Bad Liebenwerda
IFE Energiesysteme GmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Kurs- Wechsel e.V.
Auto-Zentrum GmbH Finsterwalde/Massen
Dussmann Service Deutschland Hauptverwaltung
Autohaus Ströhla GmbH & Co. KG
ASB Ortsverband Spreewald e.V.
AWO Bezirksverband BB Süd e.V.
Tino Veit Blue Velvet
Zentrale Ausländerbehörde des Landes Brandenburg
Transportservice EE Peggy Hoigk
Bundesamt für Strahlenschutz
Pflegepark "Am kleinen Spreewa ld" Wahrenbrück Inh. Alexandra Fretel
Roy Steuerberatungsgesellschaft mbH
GALFA GmbH & Co. KG
EMIS Electrics GmbH
Seminar- und Gästehaus Missen
FAM Anlagen-Service GmbH Hauptsitz
INTEGRAL Steuerberatungs gesellschaft mbH
Reck Bauleistungs UG (haftungsbeschränkt)
Berger SE & Co. Services KG
Tätige Gemeinschaft e.V.
IPROconsult GmbH
Tätige Gemeinschaft e.V.
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Tätige Gemeinschaft e.V.
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Neo Concept Rohrreinigung UG (haftungsbeschränkt)
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Finsterwalder Bau-Union GmbH
S&L Connect GmbH
KSI Ingenieurbüro für Bauwesen Karsten Schmidt
Finsterwalder Bau-Union GmbH
Brandenburgische Metallgießerei Finsterwalde GmbH
ELSTER WERKE gGmbH
WISAG Job & Karriere GmbH & Co. KG
WISAG Job & Karriere GmbH & Co. KG
Baustoffzentrum GmbH, Finsterwalde
Baustoffzentrum GmbH, Finsterwalde
Kjellberg Finsterwalde Plasma und Maschinen GmbH
Baustoffzentrum GmbH, Finsterwalde
Wi-Lafim GmbH Zentrale Dienste
Duräumat Agrotec Agrartechnik GmbH
Baustoffzentrum GmbH, Finsterwalde
WSC GmbH NL Finsterwalde
MediaTronic Inh. Silvio Richter
Lausitz-Apotheke, Jenny Balzer
EEW Energy from Waste GmbH
Lebenshilfe Finsterwalde e.V.
G.U.B. Ingenieur AG
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Agip Tankstelle Antje Lichan
Busverkehr Gerd Schmidt GmbH
Schlüter Baumaschinen GmbH
Kursana Social Care GmbH
Busverkehr Gerd Schmidt GmbH
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Kursana Social Care GmbH
Schlüter Baumaschinen GmbH
OPERATEC Service GmbH
Schlüter Baumaschinen GmbH
Schlüter Baumaschinen GmbH
Neue Pressegesellschaft mbH & Co KG
ZG Lausitz GmbH
OPERATEC Service GmbH
Der Paritätische, Landesverband Brandenburg e.V.
Neue Pressegesellschaft mbH & Co KG
Stadt Vetschau/Spreewald
OPERATEC Service GmbH
Kursana Social Care GmbH
Pötzsch & Sirch Industrie Haustechnik GmbH
EXTERN Messdienst GmbH
Jugendhilfe Cottbus gGmbH
Schäferei Heischmann & Hauswald GbR
Minilernkreis Egbert Trillhose
Minilernkreis Egbert Trillhose
Minilernkreis Egbert Trillhose
Minilernkreis Egbert Trillhose
EMIS Electrics GmbH
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
WISAG Job & Karriere GmbH & Co. KG
easy-busreisen.de GmbH
G.U.B. Ingenieur AG
AWO Spreewaldwerkstätten
G.U.B. Ingenieur AG
Die Autobahn GmbH des Bundes Niederlassung Nordost Stolpe
AWG Allg. Warenvertriebs-GmbH
Caleg Schrank- und Gehäusebau GmbH
Dubrauer Baumschule
Berger Rohstoffe GmbH
Aueroxenreservat Spreeaue GmbH
Aueroxenreservat Spreeaue GmbH
Vestas Deutschland GmbH
Rimpel Treppenbau GmbH
Duräumat Agrotec Agrartechnik GmbH
Duräumat Agrotec Agrartechnik GmbH
Arno Schulz GmbH Bad - Heizung - Klima
Berger Rohstoffe GmbH
Duräumat Agrotec Agrartechnik GmbH
Krüger, Rene
Förderv."Pfiffikus" e.V. der Europaschule "Regine Hildebran
GMB Glasmanufaktur Brandenburg GmbH
E&G Projekt Agentur GmbH
pitstop.de GmbH
getaline Cottbus GmbH
PHD Pflege & Hilfe Daheim GmbH
B&L Fullhouse Jugendhilfe GmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Berger Rohstoffe GmbH
Caleg Schrank- und Gehäusebau GmbH
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
Akkodis Germany Tech Experts GmbH
TSA Stahl- u. Anlagenbaugesellschaft mbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
twsd wohnen plus... gGmbH Haus am Wiesengrund
Agrargenossenschaft Vorspreewald eG
HQM Tubes GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
GIZZImedia GmbH - Zustellerkom | Jobportal
GIZZImedia GmbH - Zustellerkom | Jobportal
GIZZImedia GmbH - Zustellerkom | Jobportal
GIZZImedia GmbH - Zustellerkom | Jobportal
Agrargenossenschaft Vorspreewald eG
KSC Anlagenbau GmbH
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Wasser- und Abwasserzweck- verband Calau
Agrargenossenschaft Vorspreewald eG
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
M.E.D. Gesellschaft für Altenp flege mbH
M.E.D. Gesellschaft für Altenp flege mbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Jugendhilfe Cottbus gGmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
Sanitätshaus Bauch OHG
Sanitätshaus Bauch OHG
MAGE Roof & Building Components GmbH
Ölwerk GmbH
Kopf Heizungs- und Klimatechnik GmbH
SGL Spezial- und Bergbau- Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
AWG Allg. Warenvertriebs-GmbH
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
Alpha Objektverwaltung GmbH &
AWG Allg. Warenvertriebs-GmbH
Boy & Springmann GmbH & Co.KG
WWI Cottbus GmbH
MEDIAN PT-Klinik Bad Liebenwerda GmbH
OPERATEC Service GmbH
ARTEMIS MVZ Dillenburg GbR
TSA Stahl- u. Anlagenbaugesellschaft mbH
BQS Beschäftigungs-, Qualifizierungs- und Strukturgesellschaft mbH
Bleiche Resort & Spa e.K.
Menüpartner B.V. & Co. KG
Kochmütze GmbH & Co. KG
Agrargenossenschaft e.G. Dollenchen/Lieskau
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
Felix Tebinka OHG
Heller Elektro-Hausgeräte GmbH
COBE Bauspezialartikel Tiemo Fischer
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Westfalia Küchen-Center GmbH
Maler- u. Werbebetrieb Konzack GmbH
Autohaus Vetschau GmbH
Fensterbau Baatz GmbH
TBA GmbH & Co. KG
1a Granitza GmbH & Co.KG
Logopädische Praxis KLAR & DEUTLICH Diana Schmidt
Steuerberatungskanzlei Enke
Crone Handel und Spedition GmbH
Steuerberatungskanzlei Enke
ELSTER WERKE gGmbH
Smukalski GmbH
Maler- u. Werbebetrieb Konzack GmbH
KJHV/KJSH-Stiftung Kinder- u. Jugendhilfe-Verbund Berlin-Brandenburg
Armin Sallmann
European Homecare GmbH Hauptverwaltung
Erhard Hippe KG
Metallbau und Dienstleistungen Manfred Langner
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
FFD Bedachungs GmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
BAG Dipl. Stom. Valeria Käßner & ZÄ Anna Käßner
Caleg Schrank- und Gehäusebau GmbH
pitstop.de GmbH
Caleg Schrank- und Gehäusebau GmbH
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
Linden Apotheke Rainer Krüger
Forster System-Montage-Technik GmbH
VINCI Construction Shared Services GmbH
Becker Umweltdienste GmbH Chemnitz
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Neue Pressegesellschaft mbH & Co KG
ARCHIKART Software AG
Bau- und Landtechnik GmbH Herz
RWS Gebäudeservice GmbH
Armin Sallmann
Thomas Baer HEM-Tankstelle und Autoservice Baer
ACHSE GmbH Kraftverkehr Frankfurt (O)
Fontane Physiotherapie
Berufsbildungswerk Sachsen GmbH
Agrargenossenschaft e.G.
Neue Pressegesellschaft mbH & Co KG
LR Medienverlag GmbH
LR Medienverlag GmbH
LR Medienverlag GmbH
LR Medienverlag GmbH
LR Medienverlag GmbH
LR Medienverlag GmbH
ECONOMY Objekt- u. Hotelmanage ment GmbH
R+V Versicherung Detlef Schneider
Arbeitgeber anonymisiert
ELSTER WERKE gGmbH
Barfußpark Gasthaus & Pension am Kurfürstendamm KG
Barfußpark Gasthaus & Pension am Kurfürstendamm KG
Barfußpark Gasthaus & Pension am Kurfürstendamm KG
Evang Kreiskirchenamt
Diaglas Döbern GmbH Diamantwerkzeug
Berufsbildungswerk Sachsen GmbH
TSL Stiftung - Neuhausen
TSL Stiftung - Neuhausen
Bäckerei Hartmut Anders Bernd Anders
Willmersdorfer Hof GmbH Hotel & Restaurant
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Maschinen- und Anlagenservice MAS GmbH
Berger SE & Co. Services KG
Hotel u.Rest."Haus Irmer"
Berger SE & Co. Services KG
Berger SE & Co. Services KG
Berger SE & Co. Services KG
ProCurand Seniorenresidenzen Senftenberg & Sanft am See
Ortrander Eisenhütte GmbH
Vestas Deutschland GmbH
BERATA GmbH Cottbus
BERATA GmbH Cottbus
Service & Landschaftsbau Dittmar Inh. Sebastian Dittmar
BSL Umweltdienste GmbH
ASB RV Cottbus/NL e.V. ASB RV Cottbus/NL e.V. ASB RV Cottbus/NL e.V.
Dr. Cattien & Partner Rechtsanwälte, Wirtschafts- prüfer, Steuerberater
BERATA GmbH Cottbus
ITL Industrietechnik Lausitz GmbH
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
ITL Industrietechnik Lausitz GmbH
ITL Industrietechnik Lausitz GmbH
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
ITL Industrietechnik Lausitz GmbH
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
ITL Industrietechnik Lausitz GmbH
MRK Management Consultants GmbH
Regionale Entwicklungsgesellschaft Vetschau mbH
Doaa Mkhalalati
NIX e.V., Verein für Sozio-Kulturelle Multiarbeit
Gemeinschaftsverpflegung Inh. Gerhard Schütz
Gemeinschaftsverpflegung Inh. Gerhard Schütz
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
ISS Energy Services GmbH
K und K Transport GmbH
ARTEMIS MVZ Dillenburg GbR
Gästehaus am schmalen See UG (haftungsbeschränkt)
Jean-Marc Damasty Dachdeckerei
Gärtnerei Katharina & Victoria Tietze GbR
MELIBAU GmbH
Hotel "Zum Leineweber" Ferienresidenz Louisenhof GmbH
Hotel "Zum Leineweber" Ferienresidenz Louisenhof GmbH
Hotel "Zum Leineweber" Ferienresidenz Louisenhof GmbH
Hotel "Zum Leineweber" Ferienresidenz Louisenhof GmbH
MELIBAU GmbH
Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Cottbus Spree- Spree-Neisse-West e.V.
Claudia Holler Physiotherapie,Heilpraxis
Forster System-Montage-Technik GmbH
Gebäudeservice Dietrich GmbH
Saxonia-Catering GmbH & Co.KG
Haustechnik J. Kramer GmbH
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
Planungsbüro Jochintke
Köhnlein GmbH STI
Armin Sallmann
Dunapack Spremberg GmbH & Co. KG
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
Bestattungen Christa Mehl Inh. Klaus-Dieter Schulz
Schliebener Stahl- und Metallbau GmbH
Haus der Familie Guben e.V.
Schliebener Stahl- und Metallbau GmbH
Schliebener Stahl- und Metallbau GmbH
SoVita GmbH Ambulante Pflege
Leiste24 GmbH
getaline Cottbus GmbH
getaline Cottbus GmbH
European Homecare GmbH Hauptverwaltung
damago GmbH
Matthias Netzker
Autohaus Ströhla GmbH & Co. KG
RWS Gebäudeservice GmbH
IFE Energiesysteme GmbH
BONITAS Steuerberatungsgesellschaft mbH
DRK Kreisverband Calau e.V.
BSL Umweltdienste GmbH
BQS Beschäftigungs-, Qualifizierungs- und Strukturgesellschaft mbH
Michela-Doreen Gereke Fachärztin für Innere Medizin, Diabetologie u. Endokrinologie
ASB Mittel-Brandenburg e.V.
ASB Ortsverband Spreewald e.V.
Willmersdorfer Hof GmbH Hotel & Restaurant
Gebäudereinigung Hönicke GmbH
Fleischerei & Partyservice Danilo Dubau GmbH
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
B&S Kom Tec GmbH
B&S Kom Tec GmbH
B&S Kom Tec GmbH
B&S Kom Tec GmbH
B&S Kom Tec GmbH
B&S Kom Tec GmbH
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
paul kitawa Inh. Mario Hambsch
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
Maschinen- und Anlagenservice MAS GmbH
KFZ-Komplett Mayk Handro UG (haftungsbeschränkt)
STB-Bau Lauchhammer GmbH
MCR Engineering Lausitz GmbH
Berger Rohstoffe GmbH
Erwin Hoffmann Metallbau GmbH Fertigung und Montage
Reike "Ihr Friseur Diana Misera
SERO Lausitz GmbH
SERO Lausitz GmbH
Cavalierhaus Gastro GmbH
Dachdeckermeister Heiko Trogisch GmbH
Lindner SE
Taxi & Transporte Klaus Peter Markert
F & W Industriemontage GmbH
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
RAPID Calau GmbH
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
RAPID Calau GmbH
RAPID Calau GmbH
Alpha Elektro-Montage GmbH
Treffpunkt Pizzabowling Peggy Massek
StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH
Landhotel Burg Hotelbetriebsgesell. mbH & Co. Spreewald KG
Dr. med. dent. Anna Hänsch
SGL Spezial- und Bergbau- Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
Holger Rogowicz Transportunternehmen
Holger Rogowicz Transportunternehmen
PolymerTechnik Ortrand GmbH
Lausitz Energie Verw. GmbH
VLS Orsin Landschaftspflege
Lausitz Energie Verw. GmbH
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
Spedition Gutmann GmbH & Co.KG
SoVita GmbH Ambulante Pflege
Krüger - Werke GmbH
GaLaBau & Erden Tuschke GmbH
Montra Bau- u. Dienstleistungs GmbH
Montra Bau- u. Dienstleistungs GmbH
Infra Projekt Ingenieur GmbH
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Steinbacher-Consult GmbH NL Herzberg
Landhandel Burg GbR Deborah & Niklas Buckenauer
BSL Umweltdienste GmbH
Peter-Gängler-Zahntechnik GmbH
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Walter Jaich Busunternehmen
J & J Handel und Dienstleistung GmbH
Roland Konzag - Bauleistungen - GmbH Peickwitz
Roland Konzag - Bauleistungen - GmbH Peickwitz
Vebego Facility Services B.V. & Co. KG
SGL Spezial- und Bergbau- Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
KOARK Automation GmbH
Heller Prüfservice GmbH
Vebego Facility Services B.V. & Co. KG
MW Malteser Werke gGmbH Bundesgeschäftsstelle
INTEGRA vital Service GmbH
Roland Grandke Hausmeisterservice
Bleiche Resort & Spa e.K.
Berufsbildungswerk Sachsen GmbH
EDEKA Sandy Weidemann
Boden u Parkettleger Karsten Kipp
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Boden u Parkettleger Karsten Kipp
Dipl.-Stom. Galina Klement Zahnärztin
Spreewelten GmbH Lübbenau
Spreewelten GmbH Lübbenau
Spreewelten GmbH Lübbenau
Spreewelten GmbH Lübbenau
Bau-Instandhaltung-Service GmbH
LECO Beteiligungs-Management GmbH & Co Industrieservice KG
LECO Beteiligungs-Management GmbH & Co Industrieservice KG
Rubin GmbH
Marco Leisker
Doceins MVZ Brandenburg GmbH
ELSTER WERKE gGmbH
Ralf Micknaß Handels- und Transport GmbH
Moderne Bauelemente Tischlerei Müller GmbH
POLYGON Deutschland GmbH
Alina Handelsgesellschaft mbH
Pflegeverein Spreewald e. V. - Altenpflegeheim -
Pflegeverein Spreewald e. V. - Altenpflegeheim -
Ansgari Pflegeteam Cottbus GmbH Sanzeberg Seniorenresidenz
Anwandter Apotheke Woycieszack
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
travdo hotels & resorts GmbH Ferienhotel Spree- Neiße
Ansgari Pflegeteam Cottbus GmbH Sanzeberg Seniorenresidenz
Anwandter Apotheke Woycieszack
Ansgari Pflegeteam Cottbus GmbH Sanzeberg Seniorenresidenz
Orthopädische Gemeinschafts- praxis Dipl.Med. Fürstenhöfer, Kirsch, Paulig, Dr.med. Krupke
Hotel am See B-G-K Hotelbetriebsgesell. mbH
EMIS Electrics GmbH
EMIS Electrics GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
Sanitätshaus Bauch OHG
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
EMIS Electrics GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
Ing.-Büro Werner Meißner
Ing.-Büro Werner Meißner
Berger Bau SE
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
RAPID Calau GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
RSC Rohrbau und Sanierungs GmbH
BeWeGe mbH Die Radlerscheune
BeWeGe mbH Die Radlerscheune
EMIS Electrics GmbH
Deutsche Seniorenwohnen GmbH
Deutsche Seniorenwohnen GmbH
Landkreis Spree-Neiße
Diaglas Döbern GmbH Diamantwerkzeug
PS BAU Peter Sähring
Autocenter Liepack GmbH & Co. KG
EMIS Electrics GmbH
EMIS Electrics GmbH
Autohaus Klaus KG
HILLE Inh. Andre Hille
Hotel zum Mückenberger Hof Peggy Massek
reha care seniore apz GmbH
Fleischerei & Partyservice Danilo Dubau GmbH
Treffpunkt Pizzabowling Peggy Massek
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
Mutterkuh und Schweinezucht GmbH
EMIS Electrics GmbH
EMIS Electrics GmbH
Kaufland Dienstleistung GmbH & Co. KG
Physiotherapie Maltzahn-Dürre Marleen Maltzahn-Dürre
Die Profis - Siegfried Weber Fachbetrieb für Unfallinst.
M.E.D. Gesellschaft für Altenp flege mbH
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
"Schradenmilch" Milch - und Vieherzeugungs GmbH
Amplifon Deutschland GmbH
Malerfirma Zinder GmbH
Erik Barber Farb- und Raumgestaltung
Erik Barber Farb- und Raumgestaltung
Bäckerei Günther Inh. Axel Günther
Bäckerei Günther Inh. Axel Günther
Hotel & Gasthaus Hagen Heike Schulze
Dechering GmbH
Erwin Hoffmann Metallbau GmbH Fertigung und Montage
SVOLT Energy Technology Europe GmbH
Ingo Chmell Kfz-Instandsetzung Honda-Vertragshändler
Dussmann Service Deutschland Hauptverwaltung
Agrargesellschaft mbH Prösen
Gästehaus am schmalen See UG (haftungsbeschränkt)
Herr Heiko Bathow Kfz-Meisterbetrieb Bathow
EMS Elektromontage und Service GmbH Lauchhammer & Co. KG
Saicon UG (haftungsbeschränkt)
Sicherheitssysteme Schneider & Müller GmbH Süd 9
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Toni Schwarz - Garage
SCHOLZ IT-Systemhaus GmbH
BASACO TGA Kundendienst GmbH
Wankel Super Tec GmbH
EMIS Electrics GmbH
Doceins MVZ Brandenburg GmbH
Sakana Sushi-Bar Tuyet Nguyen Bach
Biogas Produktion Schöllnitz GmbH
SpiraTec AG
VLS Orsin Landschaftspflege
Wärme + Wasser GmbH
Wärme + Wasser GmbH
GaLaBau & Erden Tuschke GmbH
Werner Ecknig Bau GmbH
Regionalwerkstatt Brandenburg e.V.
SWH Sanitär- & Wärmetechnik Herzberg GmbH
Spremberger Krankenhausgesellschaft mbH
Daniel Bauer Ingenieurbüro
Schliebener Stahl- und Metallbau GmbH
LCS Computer Service GmbH
Süleyman Gürbüzdal
BQS Beschäftigungs-, Qualifizierungs- und Strukturgesellschaft mbH
VINCI Construction Shared Services GmbH
MVZ Dr. Braun GmbH
reha care seniore apz GmbH
reha care seniore apz GmbH
Pflegeteam Helfende Hände GmbH
Dachdeckermeister Siegfried Rö ßler - Inhaber Hartmut Rößler
reha care seniore apz GmbH
reha care seniore apz GmbH
reha care seniore apz GmbH
reha care seniore apz GmbH
Resintec GmbH
ASB Ortsverband Spreewald e.V.
Jens Borchhardt Gabelstapler-Kundendienst
Steinbacher-Consult GmbH NL Herzberg
Fleischerei & Partyservice Danilo Dubau GmbH
Montage Service Schwarzheide UG (haftungsbeschränkt)
Anja Grützner Physiotherapie
BetrVerein Lebenshilfe
Spreewald Service Finanz- beratung GmbH & Co. KG
Kieslinger Bau- und Dienstleistungsges. mbH
Malerhandwerk Jungnickel Inh. Tobias Flaccus
A&O gemeinnützige GmbH 4 you
SOVENTAR UG (haftungsbeschränkt)
Martin Sebastian
GFB Garten-& Forsttechnik GmbH Sven Buckow
SpreeBalance OHG
Böhmischer Rasthof Sven Rex
Böhmischer Rasthof Sven Rex
Schmelling Automobile GmbH VW und Audi
Grundstücks Service u.Pflege GmbH
Christin Berg Bergenia Kastanienweg 1, 03222 Lübbenau
Hotel Stern Werben Fam. Schlodder-Franke
VINCI Construction Shared Services GmbH
SSK Security GmbH
Karl Thinius Dachbau GmbH
Praxis für Physiotherapie Gesine Richter
LCS Computer Service GmbH
VINCI Construction Shared Services GmbH
SSK Security GmbH
Freizeitpark Teichland UG (haftungsbeschränkt)
Friseursalon Haarparadies
Gartenbaubetrieb Christian Golnik
A&O gemeinnützige GmbH 4 you
Walter Schmidt Chemie GmbH Vetschau
Kosmetikinstitut Ramona Schenker
AWO RV Brandenburg Süd e.V. Heilp. WSt "Haus am See" Altdöbern
Autokraft Heiko Kaldun
Schwella + Partner Steuerberatungsgesellschaft
JUNO FIT Physiotherapiepraxis Uwe Noack
Wasser- und Abwasserzweck- verband Calau
Daniel Bauer Ingenieurbüro
SPRELA GmbH
ELSTER WERKE gGmbH
ESL GmbH
Erwin Hoffmann Metallbau GmbH Fertigung und Montage
Glas-und Industriereinigung Zimmermann GmbH Co. KG
Spreewald Energy GmbH Chill & Charge Cafe
Spreewald Energy GmbH Chill & Charge Cafe
Dirk Linde - Maler & Fliesenleger
Dirk Linde - Maler & Fliesenleger
Lemon Monkey Network GmbH
Hotel am See B-G-K Hotelbetriebsgesell. mbH
Hotel am See B-G-K Hotelbetriebsgesell. mbH
Nestor Bildungsinstitut GmbH NL Cottbus
Gala-Bau Kleinleipisch
K und K Transport GmbH
VINCI Construction Shared Services GmbH
Hotel am See B-G-K Hotelbetriebsgesell. mbH
Anke Urban - Ergotherapie
Dana Krause - Reine Kopfsache
RKN Bauunternehmen GmbH
Automobile & Service Teetzen GmbH
KAB Koschener Alu-Bauelemente GmbH
POLYGON Deutschland GmbH
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
Fliesenmarkt Noack GmbH
reha care seniore apz GmbH
DRK Kreisverband Calau e.V.
IKR Richter Industrial Services GmbH
Bauunternehmen Marko Kaule GmbH
EMIS Electrics GmbH
EMIS Electrics GmbH
Simone Harlos Gaststättebetriebe Meise / Kolibri
Zahnarztpraxis Dr. Lars Petersohn
Kalus & Winkelmann GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Marko Jank Elektroanlagen
Physiotherapie Frenzel Inh. Kathrin Hohmann
MHC-Grundstücksverwaltungs GmbH
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Strauch, Helmut Einzelhandel mit Schuhen/Lederwaren
Pflegeteam Helfende Hände GmbH
Bleiche Resort & Spa e.K.
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
PS BAU Peter Sähring
Fortuna H.P.S.D GmbH
Fortuna H.P.S.D GmbH
Jens Krüger Schnellrestaurant Futtern wie bei Muttern
HEC Bildungsakademie GmbH
Freie Kfz-Werkstatt Matzk jr.
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Sabine Krüger-Deußen
SpreeCamp Betriebsgesellschaft GmbH
Freizeitpark Teichland UG (haftungsbeschränkt)
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Willmersdorfer Hof GmbH Hotel & Restaurant
Hotel Stern Werben Fam. Schlodder-Franke
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Lets Drive Lausitz GmbH
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Reinert Logistic GmbH & Co. KG
LBM Lüftungsbaumontagen & Haustechnik GmbH
Kathleen Hajek e. K. Restaurant Spreewehrmühle
Kathleen Hajek e. K. Restaurant Spreewehrmühle
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
ELSTER WERKE gGmbH
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
Radiologische Praxis Dr. med. Boris Pantchechnikov
PS BAU Peter Sähring
Safety clean GmbH Sicherheits - und Reinigungsdienstleistungen
Restaurant Zur Kräutermühle - Robert Motzek
GA Göritzer Agrar-GmbH
Willmersdorfer Hof GmbH Hotel & Restaurant
Justizvollzugsanstalt Cottbus
Gaststätte Bürgerhaus
Arlt's Backstuben GmbH & Co. KG
Resintec GmbH
S & K Dachbau GmbH
Schul-Oase Ingolf Frömter Dozent
ALBA Europe Holding plc & Co. KG
Resintec GmbH
David Stenzel
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Pension Zum Schlangenkönig Dirk Meier
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Hoffmann Herzberger Stahlbau GmbH
Spreewald Therme GmbH
LVM Versicherung Jens Richter
Hoffmann Herzberger Stahlbau GmbH
Chiceria Fachinstitut für Gesundheit & Ästhetik Einzelunternehmen
Cottbusverkehr GmbH
Landkreis Elbe-Elster Der Landrat
ISS Facility Services Holding GmbH
Praxis für Ergotherapie Julia Schöttker
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
bofrost Cottbus GmbH & Co. KG
Blume Bau GmbH
Jank, Hans-Joachim
ELSTER WERKE gGmbH
Sandower Warmbad Siegfried Grawunder
Diaglas Döbern GmbH Diamantwerkzeug
Schröder Management GmbH - Mosquito -
Jens Kullick Kullick Agrardienste
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Schmerler und Partner PartG Partnergesellschaft
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
GIS Griesbach Industrie Service GmbH
Kieslinger Bau- und Dienstleistungsges. mbH
Holzbau Guben GmbH
GIS Griesbach Industrie Service GmbH
Kuban Events Frank Kuban
S & K Dachbau GmbH
S & K Dachbau GmbH
Hoffmann Herzberger Stahlbau GmbH
Da Capo Eiscafe Inh.pro Gelateria GmbH & CO.KG
Fliesen Nowka
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
Autolackiererei Niedergesäß GmbH & Co. KG
Autolackiererei Niedergesäß GmbH & Co. KG
WVG Wärmeversorgungsgesellschaft GmbH
WISAG Elektrot. Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG NL Cottbus
mst Joachim Mischner Erd- und Landschaftsbau
WISAG Elektrot. Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG NL Cottbus
NDM/Inh.Rene Nakoinz
Scholz & Gerasch Malereibetrieb GbR
Lausitzer Stahlbau Ruhland GmbH
Gubener Plastinate GmbH
TV-Netzgesellschaft mbH Guben
Michael Liebelt Heizung-Sanitär
Gellert und Meitzner GmbH
ROTEC Bürotechnik GmbH
WVG Wärmeversorgungsgesellschaft GmbH
Hoffmann, Hagen (dls)
Sakana Sushi-Bar Tuyet Nguyen Bach