AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
MVZ Lobetal gGmbH
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Verein Oberlinhaus
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Verein Oberlinhaus
Kröger Gesundheitspassage
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Chance Jugendhilfe und Therapie gGmbH
Chance Jugendhilfe und Therapie gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Verein Oberlinhaus
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
AWO Kinder- und Jugendhilfe Potsdam gGmbH
Caritas-Klinik St. Marien
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
Verein Oberlinhaus
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Verein Oberlinhaus
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
ukrb Universitätsklinikum Ruppin-Brandenburg
ukrb Universitätsklinikum Ruppin-Brandenburg
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Naemi-Wilke-Stift
FONTIVA Pflege und Wohnen GmbH Potsdam stat. Altenpflege
Dr.Ebel Fachklin.GmbH&Co.
KJHV/KJSH-Stiftung Kinder- u. Jugendhilfe-Verbund Berlin-Brandenburg
Physiotherapie Am Stern GbR Carmen Bohn und Frank Bohn
Physiotherapie Am Stern GbR Carmen Bohn und Frank Bohn
Maria Lösch
INTEGRA vital Service GmbH
Tannenhof Berlin-Brandenburg gGmbH
Tannenhof Berlin-Brandenburg gGmbH
Tannenhof Berlin-Brandenburg e.V.
Tannenhof Berlin-Brandenburg e.V.
Antje Eylers Praxis für Ergotherapie
Praxis für Physiotherapie Andzelika Pisarska
Marion Mittner, EU Physiotherapie TAGTRAUM
Immanuel Klinik Rüdersdorf
Physiotherapie TheraWika
ASB Gesundheitszentrum Frankfurt (Oder) gGmbH
Daniela Kamp Wellness Lounge "PURE" by Dani
AWO Wildau GmbH
Therapiezentrum SBB GmbH
Kerstin Schwarzer Ergotherapeutin
"Tätige Gemeinschaft" e.V.
Physio - Vita GbR C. Quahl und Chr. Dorber
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Steffen Müller
Tom Werner Praxis für Ergotherapie
Mario Steinke
Therapiezentrum Fehrbellin Nina Kawaletz-Gläntz
Kursana Social Care GmbH
Mario Eichner Physiotherapie & Reha-Center
INTEGRA vital Service GmbH
Havelland Kliniken GmbH
Eileen Korb Physiotherapie
Bettina Krüger Physiotherapie
Ergotherapie Zentrum Berlin Ltd.
Physiotherapie Einzelunternehmer
Patricia Maurer Physiotherapie mit Herz & Hand
Medizinisches Dienst- leistungszentrum Havelland GmbH
Medizinisches Dienst- leistungszentrum Havelland GmbH
Madlen Gapinski Physiotherapie
SDS gGmbH Villa Lanke
Fontane Physiotherapie
Doreen Schellenberg
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Salo Bildung und Beruf GmbH Berlin
Arztpraxis KJP Strausberg Franziska Both
Städtisches Krankenhaus Eisenhüttenstadt GmbH
Sascha Nils Breuning
Praxis für Ergotherapie Sabine Hohmann
Unser teenex - Stiftung
Eyra Pflegedienst GmbH
Strehlow GmbH
Physiotherapiepraxis Mödebeck GbR
Gästehaus am schmalen See UG (haftungsbeschränkt)
SinAlkol eV Therapeutisches Zentrum Kieck
Physiotherapeutin Martina Ziemann
Claudia Holler Physiotherapie,Heilpraxis
Praxis für Ergotherapie Steffi Buchholz
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
MW Malteser Werke gGmbH Bundesgeschäftsstelle
Physiotherapie Laura Kohlmeier
Deutscher Orden K.d.Ö.R. Ordenswerke
Marco Leisker
Duden Institut für Lerntherapie Eberswalde
PROMNITZ Therapie im Zentrum Ilse Promnitz
PROMNITZ Therapie im Zentrum Ilse Promnitz
Duden Institut für Lerntherapie Eberswalde
Physiotherapie Maltzahn-Dürre Marleen Maltzahn-Dürre
Stefanie Brüsehafer
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Physiotherapie Michel Spitzer
Ulrike Jung Dipl. Sportlehrerin u. Physiotherapeutin/ Heilprakt.
Anja Grützner Physiotherapie
Maik Neumann Physiotherapie Vital-Leben
Josefine Gerber Praxis für Ergotherapie
JUNO FIT Physiotherapiepraxis Uwe Noack
Anke Urban - Ergotherapie
Seeklinik Zechlin GmbH
Physiotherapie Frenzel Inh. Kathrin Hohmann
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Brandenburgklinik Berlin-Brandenburg GmbH
Bleiche Resort & Spa e.K.
Marcell Deininger Physiotherapie
Praxis für Ergotherapie Julia Schöttker