AWO Kinder- und Jugendhilfe Potsdam gGmbH
Caritas-Klinik St. Marien
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
Havelland Kliniken Unternehmensgruppe
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
AWO Bezirksverband Potsdam e.V.
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Verein Oberlinhaus
MVZ Lobetal gGmbH
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Verein Oberlinhaus
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
Dr. Ebel Heinrich-Heine-Klinik
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
ELSTER WERKE gemeinnützige GmbH
Chance Jugendhilfe und Therapie gGmbH
Chance Jugendhilfe und Therapie gGmbH
Verein Oberlinhaus
Verein Oberlinhaus
Kröger Gesundheitspassage
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Justizvollzugsanstalt Brandenburg an der Havel
Universität Potsdam
ukrb Universitätsklinikum Ruppin-Brandenburg
ukrb Universitätsklinikum Ruppin-Brandenburg
ukrb Universitätsklinikum Ruppin-Brandenburg
Medizinische Einrichtungsgesellschaft mbH Guben (MEG)
Naemi-Wilke-Stift
ASB Gesundheitszentrum Frankfurt (Oder) gGmbH
Daniela Kamp Wellness Lounge "PURE" by Dani
Tannenhof Berlin-Brandenburg gGmbH
Tannenhof Berlin-Brandenburg e.V.
Tannenhof Berlin-Brandenburg gGmbH
Tannenhof Berlin-Brandenburg e.V.
AWO Wildau GmbH
Therapiezentrum SBB GmbH
Kerstin Schwarzer Ergotherapeutin
Tätige Gemeinschaft e.V.
Physio - Vita GbR C. Quahl und Chr. Dorber
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Reha Vita GmbH Klink für Gesundheit und Sport
Steffen Müller
Tom Werner Praxis für Ergotherapie
Pestalozzi-Fröbel-Haus
Dr.Ebel Fachklin.GmbH&Co.
Mario Steinke
Therapiezentrum Fehrbellin Nina Kawaletz-Gläntz
Kursana Social Care GmbH
Mario Eichner Physiotherapie & Reha-Center
INTEGRA vital Service GmbH
Reha-Klinik Märkische Schweiz GmbH
Havelland Kliniken GmbH
Reha-Klinik Märkische Schweiz GmbH
Eileen Korb Physiotherapie
Mini-Lernkreis Lehrinstitut
Bettina Krüger Physiotherapie
Physiotherapie Einzelunternehmer
Patricia Maurer Physiotherapie mit Herz & Hand
Medizinisches Dienst- leistungszentrum Havelland GmbH
Medizinisches Dienst- leistungszentrum Havelland GmbH
Physiotherapie Am Stern GbR Carmen Bohn und Frank Bohn
Madlen Gapinski Physiotherapie
SDS gGmbH Villa Lanke
Physio Spa Pollmer-Cetin & Bartz GmbH & Co. KG
Praxis für Physiotherapie Andzelika Pisarska
Fontane Physiotherapie
Doreen Schellenberg
Salo Bildung und Beruf GmbH Berlin
Marion Mittner, EU Physiotherapie TAGTRAUM
Arztpraxis KJP Strausberg Franziska Both
Städtisches Krankenhaus Eisenhüttenstadt GmbH
Therapiezentrum M. Thierbach
Physiotherapie TheraWika
Sascha Nils Breuning
Praxis für Ergotherapie Sabine Hohmann
Unser teenex - Stiftung
Eyra Pflegedienst GmbH
Strehlow GmbH
Physiotherapiepraxis Mödebeck GbR
Gästehaus am schmalen See UG (haftungsbeschränkt)
Physiotherapeutin Martina Ziemann
Dr. Scherf Praxis
Claudia Holler Physiotherapie,Heilpraxis
Praxis für Ergotherapie Steffi Buchholz
Physiotherapie Bianca Rosenbaum
Kati Schmolke Physiotherapie
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. LG Berlin/Brandenburg
MW Malteser Werke gGmbH Bundesgeschäftsstelle
INTEGRA vital Service GmbH
Physiotherapie Laura Kohlmeier
Deutscher Orden K.d.Ö.R. Ordenswerke
Marco Leisker
Duden Institut für Lerntherapie Eberswalde
PROMNITZ Therapie im Zentrum Ilse Promnitz
PROMNITZ Therapie im Zentrum Ilse Promnitz
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Duden Institut für Lerntherapie Eberswalde
Physiotherapie Maltzahn-Dürre Marleen Maltzahn-Dürre
Stefanie Brüsehafer
Hoffnungstaler Stiftung Lobetal
Physiotherapie Michel Spitzer
Ulrike Jung Dipl. Sportlehrerin u. Physiotherapeutin/ Heilprakt.
Maik Neumann Physiotherapie Vital-Leben
Anja Grützner Physiotherapie
Praxis für Physiotherapie Gesine Richter
Josefine Gerber Praxis für Ergotherapie
JUNO FIT Physiotherapiepraxis Uwe Noack
Anke Urban - Ergotherapie
Seeklinik Zechlin GmbH
Physiotherapie Frenzel Inh. Kathrin Hohmann
ASB Regionalverband Elbe-Elster e.V.
Bleiche Resort & Spa e.K.
Marcell Deininger Physiotherapie
Praxis für Ergotherapie Julia Schöttker