Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Ortrander Eisenhütte GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Falken GmbH
Falken GmbH
Falken GmbH
Falken GmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Autohaus Wilk GmbH
Autohaus Wilk GmbH
Greiner Elektrotechnik und Systembau GmbH
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH
Genge Automobile GmbH & Co. KG
Genge Automobile GmbH & Co. KG
Agrartechnik Vertrieb Sachsen GmbH
MÜHE Dentallabor GmbH
Kadach GmbH Fleischerei Kadach
Kadach GmbH Fleischerei Kadach
Kadach GmbH Fleischerei Kadach
Kadach GmbH Fleischerei Kadach
Peter Sähring
Manfred Krätsch Heizungsbau und Sanitäre Anlagen Inh. Matthias Merschink
Schmelling Automobile GmbH
ONC Salzfurtkapelle GmbH
Jens Quitz Dachdeckermeister
Vetschauer Industrieservice GmbH
Vetschauer Wurstwaren GmbH
Vetschauer Wurstwaren GmbH
EMIS Electrics GmbH
Ofen- und Schornsteincenter Kossack GmbH
Gubener DAFAS Bau GmbH
Heiko Hannusch
Juno Bau
Juno Bau
Autohaus Petsch GmbH
ISIMKO GmbH
ISIMKO GmbH
ESA Cottbus Elektro-Steuerungen und Alternative Energien GmbH
Dentallabor Matthias Gürtler
Autohaus Jacobi & Richter GmbH
Metalltechnik Kuhle GmbH
Jan Schulze
Greiner Elektrotechnik und Systembau GmbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
VERDIE - Verarbeitungs-, Dienstleistungs-, Transport- und Handelsgesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Noack Baugesellschaft mbH
Rubin GmbH
Neusch Bau GmbH
PROFI - DACH Sven Pollex
Terpe Bau GmbH
RK-Cool GmbH Kälte- und Klimatechnik RK-Cool GmbH Kälte- und Klimatechnik
LBM Lüftungsbaumontagen und Haustechnik GmbH
Bilfinger arnholdt GmbH Niederlassung Ost
Hairstudio GmbH Friseur & Kosmetik
GbR Karsten Jarick und Mario Jarick
Lindner Gerüstbau GmbH
EWS Ruhland GmbH
Lecher Daecher GmbH
Elektro-Service Weiche GmbH
Autohaus Erhard Neumann
Autohaus Erhard Neumann
Schwager's Geräteservice GmbH
Bäckerei Wahn
SPREMDACH GmbH
Bäckerei Wahn
SPREMDACH GmbH
Reklame & Service GmbH
Bäckerei Wahn
NLH Alu GmbH
Bilfinger arnholdt GmbH
HOLZART GmbH Tischlerei & Innenarchitektur
point S Reifen- & Autoservice Lehnigk GbR
SGL Spezial- und Bergbau-Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
Klausch Gebäudetechnik GmbH
Fielmann AG & Co. oHG Niederlassung Cottbus
Krystian Panitz
Kadach
Anne Krüger
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH
Autohaus Cottbus (AHC) GmbH
Klaus-Peter Jakubik
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH
Autohaus Kölling e. K.
Heicon Service GmbH + Co KG
MH Elektrotechnik GmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Kehl GmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Lindner Gerüstbau GmbH
Heicon Service GmbH + Co KG
Autohaus Kölling e. K.
Gerd Lischke Motortechnik
Vetschauer Industrieservice GmbH
GWH Förster & Lübke Gesellschaft mit beschränkter
WWI Cottbus GmbH
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Sven Pollex
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
REWE Markt Thomas Berges oHG
Kehl GmbH
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
David Hänschen
KLS GmbH
Schallmann GmbH Heizung-Sanitär-Solartechnik
Lars Hanuschka
Lars Hanuschka
Manuel Heinze
Smukalski Haustechnik GmbH
Dörte Wegner
Senftenberger Figaro GmbH
Kälte-Klima-Service Konrad Müller
GbR Tobias Zickler und Stefan D. Klein
BU Automobile GmbH & Co. KG ASS Automobil Service GmbH
ASS Automobil-Service GmbH
Juno Bau Burkhard Jurk e. K.
Juno Bau Burkhard Jurk e. K.
Dachdeckermeisterbetrieb Frank Kupsch
Dachdeckermeisterbetrieb Frank Kupsch
Erhard Feickert
REWE Markt Thomas Berges oHG
Metallbau Ullrich GmbH
Manfred Langner
FFD - Bedachungs - GmbH
Herr Andreas Voigt
HP Metallbau GmbH
Herr Andreas Voigt
Dresdner Kühlanalgenbau GmbH
STS Scan Truck Service GmbH STS Scan Truck Service GmbH
Dotzauer Kälte-Klima
Modernisierung-Sanierung- Ausbau GmbH
Fachbetrieb Ralf Wehmhoff
HTS Hoch-, Tief- und Stahlbetonbau GmbH
Schlosserei und Metallbau Tzschernick GmbH & Co. KG 131634
Metallbau Janke
Kälte und Klimatechnik Kruse Inh. Jonas Zempel
Mariana Seidel
Holger Noack Installateur & Heizungsbauermeister
Joachim Dulitz Glas- und Leichtmetallbau GmbH
Malermeister Gebauer GmbH
ULT Guben eG
Tischlerei Klaus Jerosch GmbH
Kuhlmann Malermeister GmbH
Agrartechnik Vertrieb Sachsen GmbH
City - Lackiererei GmbH
ADT - Handel und Service GmbH Peitz
Stahlbau Altdöbern GmbH
Jens Möschter Haustechnik
Zweirad Hübner Motor GmbH
M.D.K. Gebäudetechnik GmbH
Fielmann AG & Co. oHG Niederlassung Cottbus
TSL - Baugesellschaft mbH
TSL - Baugesellschaft mbH
ornamentmetal GmbH
H & S Lübbenau GmbH
H & S Lübbenau GmbH
Stefan Müller
Autohaus Oder OHG
Dahlitz Gebäude - und Energietechnik
Elektroservice Budischin
HP Metallbau GmbH
HP Metallbau GmbH
Autohaus Schulze GmbH
WVG Wärmeversorgungs- gesellschaft mbH
Autohaus Cottbus (AHC) GmbH
Autohaus Cottbus (AHC) GmbH
Norbert Pohl
Autohaus Cottbus (AHC) GmbH
Autohaus Cottbus (AHC) GmbH
KOPF Heizungs- und Klimatechnik GmbH
Greiner Elektrotechnik und Systembau GmbH
PTI Pomorin & Tonn Installations GmbH
Dachdeckermeister Heiko Trogisch GmbH
Neu- und Ausbau Kittner GmbH
ARGUS Straßenbau GmbH & Co. KG
Elektro-Vorwerk GmbH
Elektro-Vorwerk GmbH
Bäckerei-Konditorei Forst GmbH BäKoMe
Bäckerei-Konditorei Forst GmbH BäKoMe
Tischlerei Günter Lehnigk
Autohaus Ruprecht GmbH
SK Dachbau GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
Lindner Gerüstbau GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
FFD - Bedachungs - GmbH
Popp Fahrzeugbau GmbH Zweigniederlassung Guben
mädler Werbeagentur GmbH
Autohaus Wilk GmbH
Autohaus Wilk GmbH
Autohaus Wilk GmbH
S & V Malergesellschaft mbH
DS Heizung und Sanitär GmbH
EUROVIA VBU GmbH NL Cottbus
EUROVIA VBU GmbH NL Cottbus
Tholen Dental
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Bäckerei-Konditorei Merschank e.K. Inhaber Grzegorz Baran
Schwarz-Heizung-Sanitär
Stahl- und Treppenbau Kuhla GmbH
Lausitzer Gerüstbau und Service GmbH
BASF Schwarzheide GmbH
Polizei des Landes Brandenburg
Polizei des Landes Brandenburg
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
HELLWEG Die Profi-Bau- & Gartenmärkte GmbH & Co. KG
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Dresdner Kühlanlagenbau GmbH
Sparkasse Niederlausitz
BASF Schwarzheide GmbH
ABB Ausbildungszentrum gGmbh
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
W. & L. Jordan GmbH
Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Agentur für Arbeit Cottbus
A.T.U Auto-Teile-Unger GmbH & Co. KG
Agentur für Arbeit Cottbus
R+V Versicherung AG
Finanzamt Cottbus
BASF Schwarzheide GmbH
enviaM-Gruppe
enviaM-Gruppe
enviaM-Gruppe
Finanzamt Calau
Finanzamt Cottbus
Deutsche Bank Gruppe
Deutsche Bank Gruppe
Fußbodentechnik Hauswald GmbH
dm-drogerie markt GmbH + Co. KG
dm-drogerie markt GmbH + Co. KG
dm-drogerie markt GmbH + Co. KG
dm-drogerie markt GmbH + Co. KG
ABB Ausbildungszentrum gGmbh
Deutsche Bahn
Zweite Marktkauf Minden GmbH
Zweite Marktkauf Minden GmbH
Zweite Marktkauf Minden GmbH
Selbstständiger Einzelhandel
Selbstständiger Einzelhandel
Zweite Marktkauf Minden GmbH
Zweite Marktkauf Minden GmbH
ABB Ausbildungszentrum gGmbh
toom Baumarkt GmbH
Deutsche Bahn
Fußbodentechnik Hauswald GmbH
Selbstständiger Einzelhandel
Zweite Marktkauf Minden GmbH
Ardagh Glass Packaging
R+V Versicherung AG
SB Möbel Boss Handels GmbH & Co. KG
Hammer Fachmärkte für Heim-Ausstattung GmbH & Co. KG Ost
Hammer Fachmärkte für Heim-Ausstattung GmbH & Co. KG Ost
SB Möbel Boss Handels GmbH & Co. KG
Ardagh Glass Packaging
Ardagh Glass Packaging
KiK Textilien und Non-Food GmbH
SB Möbel Boss Handels GmbH & Co. KG
Hamburger Containerboard Spremberg
Spreerecycling GmbH & Co. KG
Hamburger Containerboard Spremberg
Dunapack Packaging Spremberg
Dunapack Packaging Spremberg
Dunapack Packaging Spremberg
Dunapack Packaging Spremberg
SHK Bergmann & Franz GmbH
ABB Ausbildungszentrum gGmbh
ABB Ausbildungszentrum gGmbh
Hamburger Containerboard Spremberg
Deutsche Post DHL Group
Pfennigpfeiffer Handelsgesellschaft mbH
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Hamburger Rieger GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Spreerecycling GmbH & Co KG
Dunapack Spremberg GmbH & Co KG
Dunapack Deutschland GmbH
Dunapack Deutschland GmbH
Hamburger Rieger GmbH
Dunapack Spremberg GmbH & Co KG
Hamburger Rieger GmbH
Dunapack Spremberg GmbH & Co KG
Ritter Starkstromtechnik Berlin GmbH & Co. KG
Ritter Starkstromtechnik Berlin GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Volksbank Spree-Neiße eG
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Indorama Ventures Fibers Germany GmbH
Volksbank Spree-Neiße eG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co KG
Gubener Sozialwerke gGmbH
Gubener Sozialwerke gGmbH
Agrartechnik Vertrieb Sachsen GmbH
Scholz Recycling GmbH Hauptverwaltung
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
Heicon Service GmbH + Co KG
DRK Kreisverband Calau e.V.
Baustoffzentrum GmbH, Finsterwalde
Neue Pressegesellschaft mbH & Co KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit
SGL Spezial- und Bergbau- Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
OBI Bau- und Heimwerkermärkte GmbH & Co. Franchise Center KG
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
ReMetall Deutschland AG
PROCON Service und Verwaltung gGmbH
Fleischerei & Partyservice Danilo Dubau GmbH
Ritter Starkstromtechnik GmbH & Co KG
EEW Energy from Waste GmbH
EEW Energy from Waste GmbH
SGL Spezial- und Bergbau- Servicegesellschaft Lauchhammer mbH
Uhlhorn GmbH & Co. KG
Spreewelten GmbH Lübbenau
mateco GmbH
Altenpflegeheim Spreemöwe Inh. Alexander Panitz
TSL Stiftung - Neuhausen
Schöllnitz Agrar GmbH
AWO RV Brandenburg Süd e.V. Wohnpark "Am kleinen Wald"
pitstop.de GmbH
ASB Ortsverband Spreewald e.V.
ASB Ortsverband Spreewald e.V.
Görtz+Krass Optik GmbH
Adler Modemärkte GmbH
Betriebsnr. des StB
VINCI Construction Shared Services GmbH
Altenpflegeheim Spreemöwe Inh. Alexander Panitz
ISS Energy Services GmbH
Haus- und Heizungstechnik Miertzsch & Schnabel GmbH
B+F Beton- und Fertigteilges. mbH Lauchhammer
Weber Industrieller Rohrlei tungsbau & Anlagenbau Merseburg GmbH & Co.KG
Weber Industrieller Rohrlei tungsbau & Anlagenbau Merseburg GmbH & Co.KG
ISS Energy Services GmbH
50Hertz Transmission GmbH
50Hertz Transmission GmbH
50Hertz Transmission GmbH
Rabe Spreewälder Konserven GmbH & Co.KG
Rabe Spreewälder Konserven GmbH & Co.KG
K und K Transport GmbH
K und K Transport GmbH
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
Bäckerei Dreißig GmbH & Co. KG
STARK Deutschland GmbH
STARK Deutschland GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
Züblin Stahlbau GmbH
lkw-teile24 GmbH
RAPID Calau GmbH
RAPID Calau GmbH
RAPID Calau GmbH
Spreewelten GmbH Lübbenau
SIS Servicegesellschaft im Spreewald mbH
ISS Energy Services GmbH
ISS Energy Services GmbH
SIS Servicegesellschaft im Spreewald mbH
WIS Wohnungsbaugesellschaft im Spreewald mbH
Hairstudio GmbH Friseur & Kosmetik
WIS Wohnungsbaugesellschaft im Spreewald mbH
BONITAS Steuerberatungsgesellschaft mbH
Bäckerei Hartmut Anders Bernd Anders
Bäckerei Hartmut Anders Bernd Anders
Lausitz Energie Kraftwerke AG
Lausitz Energie Bergbau AG
Lausitz Energie Bergbau AG
Lausitz Energie Bergbau AG
Glas- und Gebäudereinigung Moldenhauer GmbH